Órganos complementarios

 

COMISIÓN DE LAS ÁREAS DE HACIENDA, EMPLEO, ECONOMÍA, COMERCIO Y TRANSPORTE

PRESIDENCIA:


VOCALES:                                                                                SUPLENTES:

D. Javier Rodríguez Luengo (PP)

 

 

Dº. Ana Gómez Rodríguez (PP)

 

D. Ignacio González - Velayos (PP)

 

 

Dª. Susana Mozo Alegre (PP)

 

 

 

 

D. Antonio Luis Galindo Casado (PP)

 

 

 

 

Dª. Ana Mª González  González(PP)

 

 

 

 

Dª. Laura Pontes Romero(PP)

 

 

 

 

 

D. Luis Alberto Escudero Estévez(PP)

 

D. Daniel Rubio Caballero (PSOE)

 

 

Dª. Natalia de Andrés (PSOE)

 

D. Jorge Pérez Naharro(PSOE)

 

 

Dª. Balbina Fernández Astasio (PSOE)

 

 

 

 

D. Miguel Ángel González García (PSOE)

 

 

 

 

 

Dª. Sonia López Cedena (PSOE)

Dª. Virginia Aranda Pizarro (PSOE)

 

Dª. Rosana Zarapuz Puertas (GA)

 

 

 

 

Dª. Raquel Rodríguez Tercero (GA)

 

 

 

 

 

D. Alfonso Reina Sánchez(C’s)

 

 

D. Daniel Moro Fernández (C´s)

 

D. Jesús Recover Antón (C’s)

 

 

 

Dª. Diana Fuertes González (C´s)

 

D. José Antonio López Tinaquero (IU-LV)

 

 

 

 

 

COMISIÓN DE LAS ÁREAS DE CULTURA, DEPORTES, SERVICIOS SOCIALES, EDUCACIÓN Y SALUD

 PRESIDENCIA:

 Dª. Susana Mozo Alegre (PP)

 VOCALES:                                                                                SUPLENTES:

D. Antonio Luis Galindo Casado (PP)

 

 

Dº. Ana Mª Gómez Rodríguez (PP)

 

D. Luis Alberto Escudero Estévez (PP)

 

 


 

 

 

 

D. Javier Rodríguez Luengo(PP)

 

 

 

 

Dª. Ana Mª González  González(PP)

 

 

 

 

Dª. Laura Pontes Romero(PP)

 

 

 

 

 

D. Ignacio González - Velayos(PP)

 

Dª. Sonia López Cedena (PSOE)

 

 

Dª. Natalia de Andrés (PSOE)

 

Dª. Virginia Aranda Pizarro (PSOE)

 

 

Dª. Balbina Fernández Astasio (PSOE)

 

 

 

 

D. Miguel Ángel González García (PSOE)

 

 

 

 

 

D. Enrique Ferres Benedito (GA)

Dª. Raquel Rodríguez Tercero (GA)

 

 

 

D. Daniel Rubio Caballero (PSOE)

D. Jorge Pérez Naharro (PSOE)

 

D. Daniel Moro Fernández (C´s)

 

 

D. Alfonso Reina Sánchez (C’s)

 

Dª. Diana Fuertes González (C´s)

 

 

D. Jesús Recover Antón (C’s)

 

 

D. José Antonio López Tinaquero (IU-LV)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 COMISIÓN DE LAS ÁREAS DE PRESIDENCIA, SEGURIDAD, RECURSOS HUMANOS, URBANISMO Y MEDIO AMBIENTE

 

PRESIDENCIA:

 Dª. Laura Pontes Romero  (PP)

 VOCALES:                                                                                SUPLENTES:

Dª. Ana Mª González  González(PP)

 

 

D. Ignacio González - Velayos (PP)

 

Dº. Ana Gómez Rodríguez (PP)

 

 

Dª. Susana Mozo Alegre (PP)

 

 

 

 

D. Antonio Luis Galindo Casado (PP)

 

 

 

 

D. Javier Rodríguez Luengo (PP)

 

 

 

 


 

 

 

 

 

D. Luis Alberto Escudero Estévez(PP)

 

Dª. Balbina Fernández Astasio (PSOE)

 

 

Dª. Natalia de Andrés (PSOE)

 

D. Miguel Ángel González García (PSOE)

 

 

D. Daniel Rubio Fernández (PSOE)

 

 

 

 

D. Jorge Pérez Naharro (PSOE)

 

 

 

 

 

 

Dª. Sonia López Cedena (PSOE)

Dª. Virginia Aranda Pizarro (PSOE)

 

Dª. Inmaculada Torres Cachinero (GA)

 

 

 

 

D. Jesús Santos Gimeno (GA)

 

 

 

 

 

D. Alfonso Reina Sánchez(C’s)

 

 

D. Daniel Moro Fernández (C´s)

 

D. Jesús Recover Antón (C’s)

 

 

 

Dª. Diana Fuertes González (C´s)

 

D. José Antonio López Tinaquero (IU-LV)

 

 

 

 

 

COMISIÓN PLENARIA PERMANENTE ESPECIAL DE VIGILANCIA DE LA CONTRATACIÓN

 PRESIDENCIA:

 D. Daniel Rubio Caballero  (PSOE)

 VOCALES:                                                                                SUPLENTES:

D. Javier Rodríguez Luengo (PP)

 

 

Dº. Ana Gómez Rodríguez (PP)

 

D. Ignacio González -Velayos (PP)

 

 

Dª. Susana Mozo Alegre (PP)

 

 

 

 

D. Antonio Luis Galindo Casado (PP)

 

 

 

 

Dª. Laura Pontes Romero (PP)

 

 

 

 


Dª. Ana Mª González  González(PP)

 

 

 

 

 

D. Luis Alberto Escudero Estévez(PP)

 

Dª. Natalia de Andrés (PSOE)

 

 

Dª. Balbina Fernández Astasio (PSOE)

 

D. Jorge Pérez Naharro (PSOE)

 

 

D. Daniel Rubio Fernández (PSOE)

 

 

 

 

D. Miguel Ángel González García (PSOE)

 

 

 

 

 

 

Dª. Sonia López Cedena (PSOE)

Dª. Virginia Aranda Pizarro (PSOE)

 

Dª. Rosana Zarapuz Puertas (GA)

 

 

 

 

D. Jesús Santos Gimeno (GA)

 

 

 

 

 

D. Alfonso Reina Sánchez(C’s)

 

 

D. Daniel Moro Fernández (C´s)

 

Dª. Diana Fuertes González (C´s)

 

 

 

D. Jesús Recover Antón (C’s)

 

 

D. José Antonio López Tinaquero (IU-LV)

 

 

 

 

 

 COMISIÓN PLENARIA PERMANENTE ESPECIAL DE SUGERENCIAS Y RECLAMACIONES

 PRESIDENCIA:

 Dª. Ana Mª Gómez Rodríguez (PP)

VOCALES:                                                                                SUPLENTES:

Dª. Laura Pontes Romero (PP)

 

   

 

Dª. Ana Mª González  González(PP)

 

 

Dª. Susana Mozo Alegre (PP)

 

 

 

 

D. Antonio Luis Galindo Casado (PP)

 

 

 

 

D. Javier Rodríguez Luengo (PP)

 

 

 

 

Dª. Silvia Cruz Martín (PP)

D. Ignacio González -Velayos (PP)

 

 

 

 

 

D. Luis Alberto Escudero Estévez(PP)

 

Dª. Balbina Fernández Astasio (PSOE)

 

 

Dª. Natalia de Andrés (PSOE)

 

Dª. Virginia Aranda Pizarro (PSOE)

 

 

D. Daniel Rubio Fernández (PSOE)

 

 

 

 

D. Miguel Ángel González García (PSOE)

 

 

 

 

 

 

Dª. Sonia López Cedena (PSOE)

D. Jorge Pérez Naharro (PSOE)

 

Dª. Inmaculada Torres Cachinero (GA)

 

 

 

 

D. Enrique Ferre Benedito (GA)

 

 

 

 

 

D. Daniel Moro Fernández (C´s)

 

 

D. Alfonso Reina Sánchez(C’s)

 

D. Jesús Recover Antón (C’s)

 

 

 

Dª. Diana Fuertes González (C´s

 

D. José Antonio López Tinaquero (IU-LV)

 

 

 

 

 

COMISIÓN PLENARIA PERMANENTE ESPECIAL DE CUENTAS

 PRESIDENCIA:

 D. Javier Rodríguez Luengo  (PP)

VOCALES:                                                                                SUPLENTES:

Dª. Silvia Cruz Martín (PP)

 

 

Dº. Ana Gómez Rodríguez (PP)

 

D. Ignacio González -Velayos (PP)

 

 

Dª. Susana Mozo Alegre (PP)

 

 

 

 

D. Antonio Luis Galindo Casado (PP)

 

 

 

 

Dª. Laura Pontes Romero (PP)

 

 

 

 

Dª. Ana Mª González  González(PP)

 

 

 

 

 

D. Luis Alberto Escudero Estévez(PP)

 

D. Daniel Rubio Fernández (PSOE)

 

 

Dª. Natalia de Andrés (PSOE)

 

D. Jorge Pérez Naharro (PSOE)

 

 

Dª Balbina Fernández Astasio (PSOE)

 

 

 

 

D. Miguel Ángel González García (PSOE)

 

 

 

 

 

 

Dª. Sonia López Cedena (PSOE)

Dª. Virginia Aranda Pizarro (PSOE)

 

Dª. Rosana Zarapuz Puertas (GA)

 

 

 

 

Dª. Raquel Rodríguez Tercero (GA)

 

 

 

 

 

D. Daniel Moro Fernández (C´s)

 

 

D. Alfonso Reina Sánchez(C’s)

 

Dª. Diana Fuertes González (C´s)

 

 

 

D. Jesús Recover Antón (C’s)

 

 

D. José Antonio López Tinaquero (IU-LV)

 

 

 

 

Dónde estamos

ayuntamiento maps

Te escuchamos