Órganos complementarios

 

COMISIÓN PLENARIA PERMANENTE DE LAS ÁREAS DE HACIENDA, EMPLEO, ECONOMÍA, COMERCIO Y TRANSPORTES

 

PRESIDENCIA: D. Ignacio González Velayos (PP)

VOCALES:                                                                                SUPLENTES:

 

D. Antonio Luis Galindo Casado (PP)

 

 

Dª. Susana Mozo Alegre (PP)

 

D. Javier Rodríguez Luengo (PP)

 

 

Dª. Marta Gonález Díaz (PP)

 

     

Dª. Ana Mª Gómez  Rodríguez (PP)

 

D. Daniel Rubio Caballero (PSOE) 

 

 

Dª. Laura Pontes Romero (PP)

 

D. Jorge Pérez Naharro(PSOE) 

 

 

D. Antonio Ramírez Pérez (PP)

 

     

D. Luis Alberto Escudero Estévez(PP)

 

Dª. Rosana Zarapuz Puertas (GA)

   

 

 
Dª. Raquel Rodríguez Tercero (GA)    

Dª. Natalia de Andrés (PSOE)

 
     

D. Miguel Ángel González García (PSOE)

 
D. Alfonso Reina Sánchez (C’s)

 

 

Dª. Sonia López Cedena (PSOE)

 

D. Jesús Recover Antón (C’s)

   

Dª. Balbina Fernández Astasio (PSOE)

 
     

Dª. Virginia Aranda Pizarro (PSOE)

 

D. José Antonio López Tinaquero (IU-LV)

   

 

 
 

 

 

Dª. Inmaculada Torres Cachinero (GA)

 

     

D. Jesús Santos Gimeno (GA)

 
     

D. Enrique Ferres Benedito (GA)

 
     

 

 
     

D. Daniel Moro Fernández (C´s)

 
     

Dª. Diana Fuertes González (C´s)

 
 

 

 

 

 

 

COMISIÓN PLENARIA PERMANENTE DE LAS ÁREAS DE CULTURA, DEPORTES, SERVICIOS SOCIALES, EDUCACIÓN Y SALUD

 

 PRESIDENCIA: Dª. Susana Mozo Alegre (PP)

 VOCALES:                                                                                SUPLENTES:

 

D. Antonio Luis Galindo Casado (PP)

 

 

D. Antonio Rámirez Pérez (PP)

 

Dª. Marta González Díaz (PP)

   

D. Luis Escudero Estévez (PP)

 
     

D. Ignacio González Velayos (PP)

 
Dª. Sonia López Cedena (PSOE)     

D. Javier Rodríguez Luengo(PP)

 
Dª. Virginia Aranda Pizarro (PSOE) 

 

 

Dª. Ana Mª Gómez Rodríguez (PP)

 

      Dª. Laura Pontes Romero(PP)  
Dª. Raquel Rodríguez Tercero (GA) 

 

 

 

 

D. Enrique Ferres Benedito (GA) 

 

 

Dª. Natalia de Andrés (PSOE)

 

      D. Daniel Rubio Caballero (PSOE)  
Dª. Diana Fuertes González (C´s)

 

 

D. Miguel Ángel González García (PSOE)

 

D. Daniel Moro Fernández (C´s)

   

Dª. Balbina Fernández Astasio (PSOE)

 
     

D. Jorge Pérez Naharro (PSOE)

 

D. José Antonio López Tinaquero (IU-LV)

       

 

    Dª. Inmaculada Torres Cachinero (GA)  
      D. Jesús Santos Gimeno (GA)  
      Dª. Rosana Zarapuz Puertas (GA)  
         
      D. Alfonso Reina Sánzhez (C's)  
      D. Jesús Recover Antón (C's)  
 

 

 

 

 

 COMISIÓN PLENARIA PERMANENTE DE LAS ÁREAS DE PRESIDENCIA, SEGURIDAD, RECURSOS HUMANOS, URBANISMO Y MEDIO AMBIENTE

 

PRESIDENCIA: Dª. Laura Pontes Romero  (PP)

 VOCALES:                                                                                SUPLENTES:

Dª. Ana Mª Gómez Rodríguez (PP)

 

 

Dª. Susana Mozo Alegre (PP)

 

Dº. Marta González Díaz (PP)

 

 

D. Antonio Luis Galindo Casado (PP)

 

         

Dª. Balbina Fernández Astasio (PSOE) 

 

 

D. Ignacio González - Velayos (PP)

 

D. Miguel Ángel González García (PSOE) 

 

 

D. Javier Rodríguez Luengo (PP)

 

      D. Antonio Ramírez Pérez (PP)   

Dª. Inmaculada Torres Cachinero (GA) 

 

 

D. Luis Escudero Estévez (PP)

 

D. Jesús Santos Gimeno (GA) 

       
      Dª. Natalia de Andrés (PSOE)   

D. Alfonso Reina Sánchez(C’s)

    D. Daniel Rubio Fernández (PSOE)  

D. Jesús Recover Antón (C’s)

    Dª. Virginia Aranda Pizarro (PSOE)   
      Dª. Sonia López Cedena (PSOE)  

D. José Antonio López Tinaquero (IU-LV)

    D. Jorge Pérez Naharro (PSOE)  
         
      Dª. Raquel Rodríguez Tercero (GA)   
      D. Enrique Ferres Benedito (GA)  
      Dª. Rosana Zarapuz Puertas (GA)  
         
      D. Daniel Moro Fernández (C´s)   
      Dª. Diana Fuertes González (C´s)  
 

 

 

 

 

 

COMISIÓN PLENARIA PERMANENTE ESPECIAL DE VIGILANCIA DE LA CONTRATACIÓN

 PRESIDENCIA: D. Daniel Rubio Caballero  (PSOE)

 VOCALES:                                                                                SUPLENTES:

Dª. Laura Pontes Romero (PP)

 

 

Dª. Susana Mozo Alegre (PP)

 

D. Ignacio González -Velayos (PP)

 

 

D. Antonio Luis Galindo Casado (PP)

 

      Dª. Marta González Díaz (PP)  

Dª. Natalia de Andrés (PSOE) 

 

 

D. Luis Alberto Escudero Estévez( PP)

 

D. Jorge Pérez Naharro (PSOE) 

 

 

D. Javier Rodríguez Luengo (PP)

 

      Dº. Ana Mª Gómez Rodríguez (PP)  

Dª. Inmaculada Torres Cachinero (GA)

    D. Antonio Ramírez Pérez (PP)  

D. Enrique Ferres Benedito (GA)

       
      D. Miguel Ángel González García (PSOE)  

D. Alfonso Reina Sánchez(C’s)

    Dª. Sonia López Cedena (PSOE)  

Dª. Diana Fuertes González (C´s)

    Dª. Balbina Fernández Astasio (PSOE)  
      Dª. Virginia Aranda Pizarro (PSOE)  

D. José Antonio López Tinaquero (IU-LV)

       

 

    Dª. Raquel Rodríguez Tercero (GA)  

 

    D. Jesús Santos Gimeno (GA)  

 

    Dª. Rosana Zarapuz Puertas (GA)  

 

       

 

    D. Jesús Recover Antón (C’s)  

 

    D. Daniel Moro Fernández (C´s)   
 

 

 

 

 

 

 COMISIÓN PLENARIA PERMANENTE ESPECIAL DE SUGERENCIAS Y RECLAMACIONES

 PRESIDENCIA: Dª. Marta González Díaz (PP)

VOCALES:                                                                                SUPLENTES:

D. Antonio Ramírez Pérez (PP) 

 

  Dª. Susana Mozo Alegre (PP)

 

D. Luis Alberto Escudero Estévez (PP)

 

 

D. Antonio Luis Galindo Casado (PP)

 

      D. Ignacio González -Velayos (PP)  

Dª. Balbina Fernández Astasio (PSOE) 

 

 

D. Javier Rodríguez Luengo (PP)

 

Dª. Virginia Aranda Pizarro (PSOE) 

 

 

Dª. Ana Mª Gómez  Rodríguez (PP)

 

     

Dª. Laura Pontes Romero (PP)

 

Dª. Inmaculada Torres Cachinero (GA)

   

 

 

D. Enrique Ferre Benedito (GA)

    Dª. Natalia de Andrés (PSOE)  
      D. Daniel Rubio Fernández (PSOE)  

D. Jesús Recover Antón (C’s)

    D. Miguel Ángel González García (PSOE)  

D. Daniel Moro Fernández (C´s)

    Dª. Sonia López Cedena (PSOE)  
      D. Jorge Pérez Naharro (PSOE)  

D. José Antonio López Tinaquero (IU-LV)

       
      Dª. Raquel Rodríguez Tercero (GA)  

 

 

 

D. Jesús Santos Gimeno (GA)

Dª. Rosana Zarapuz Puertas (GA)

 

     

 

 
     

D. Alfonso Reina Sánchez(C’s)

 
     

Dª. Diana Fuertes González (C´s)

 
 

 

 

 

 

 

COMISIÓN PLENARIA PERMANENTE ESPECIAL DE CUENTAS

 PRESIDENCIA: D. Javier Rodríguez Luengo  (PP)

VOCALES:                                                                                SUPLENTES:

D. Ignacio González -Velayos (PP)

 

 

Dª. Susana Mozo Alegre (PP)

 

Dª. Ana Mª Gómez Rodríguez (PP)

 

 

D. Antonio Luis Galindo Casado (PP)

 

      Dª. Marta González Díaz (PP)  

D. Daniel Rubio Fernández (PSOE) 

 

 

D. Antonio Ramírez Díaz (PP)

 

D. Jorge Pérez Naharro (PSOE) 

 

 

D. Luis Alberto Escudero Estévez (PP)

 

      Dª. Laura Pontes Romero (PP)  

Dª. Raquel Rodríguez Tercero (GA) 

 

 

 

 

Dª. Rosana Zarapuz Puertas (GA) 

    Dª. Natalia de Andrés (PSOE)  
      D. Miguel Ángel González García (PSOE)  

D. Daniel Moro Fernández (C´s)

    Dª. Sonia López Cedena (PSOE)   

Dª. Diana Fuertes González (C´s)

    Dª Balbina Fernández Astasio (PSOE)  
      Dª. Virginia Aranda Pizarro (PSOE)  

D. José Antonio López Tinaquero (IU-LV)

       
      D. Jesús Santos Gimeno (GA)   
      Dª. Inmaculada Torres Cachinero (GA)  
      D. Enrique Ferres Benedito (GA)  
         
      D. Alfonso Reina Sánchez (C’s)   
      D. Jesús Recover Antón (C’s)